№ п/п

Дата (время)

Место проведения

Мероприятие (соревнование)

Кто проводит

(ответственный)

1

01-02.03

14.30-16.30

г. Обнинск Лыжероллерная трасса СДЮСШОР «Квант»

Зимний Фестиваль ГТО

IV-X ступени

КФКиС

ЦТ «ДЕРЖАВА»

СДЮСШОР «Квант»

2

01-04.03

10.00

ГБУ КО «СШОР «Олимп» г. Обнинск пр-т. Ленина д. 153

Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по плаванию

ГБУ КО «СШОР «Олимп»

КФК и С

3

03-04.03

СДЮСШОР по волейболу

Александра Савина»

г. Обнинск, ул. Цветкова, 4

5 тур Чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б»

СДЮСШОР по волейболу А. Савина,

К ФК и С

4

05.02

ГБУ КО «СШОР «Олимп» г. Обнинск пр-т. Ленина д. 153

Открытое первенство Московской области по хоккею среди юниоров, юношей и младших юношей сезон 2016-2017

ГБУ КО «СШОР «Олимп»

КФК и С

5

05.02

г. Обнинск Лыжероллерная трасса СДЮСШОР «Квант»

Соревнования по лыжным гонкам на призы компании

«Обнинскоргсинтез»

КФК и С

СДЮСШОР «Квант»

6

06-10.03

СДЮСШОР по волейболу

Александра Савина»

г. Обнинск, ул. Цветкова, 4

Первенство ЦФО детской лиги-2017 по волейболу «Летающий мяч» среди команд девушек 2003-04 г.р

СДЮСШОР по волейболу А. Савина,

К ФК и С

7

08.03

г. Обнинск Лыжероллерная трасса СДЮСШОР «Квант»

Соревнования по лыжным гонкам

Марафон «Докторские гонки»

КФК и С

СДЮСШОР «Квант»

ОО«ФЛГ»

8

09.03

14.00

г. Обнинск Лыжероллерная трасса СДЮСШОР «Квант»

Прием нормативов по лыжным гонкам в рамках ВФСК «ГТО»

КФКиС

ЦТ «ДЕРЖАВА»

СДЮСШОР «Квант»

9

11.03

11.00

ГБУ КО «СШОР «Олимп» г. Обнинск пр-т. Ленина д. 153

Чемпионат Калужской области по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

ГБУ КО «СШОР «Олимп»

КФК и С

10

11.03.

СДЮСШОР по волейболу

Александра Савина»

г. Обнинск, ул. Цветкова, 4

Чемпионат и первенство ЦФО

по фитнес-аэробике

КФК и С

СДЮСШОР «Квант»

11

12.03

ГБУ КО «СШОР «Олимп» г. Обнинск пр-т. Ленина д. 153

Открытое первенство Калужской области по хоккею среди ДЮСШ среди команд 2008 года рождения сезон 2016-2017.  Открытое первенство Калужской области по хоккею среди ДЮСШ среди команд 2006 года рождения сезон 2016-2017

ГБУ КО «СШОР «Олимп»

КФК и С

12

14.03

13.00

Лицей «Держава» пр-т. Ленина 194

Прием нормативов по плаванию в рамках ВФСК «ГТО» I-X ступени.

КФКиС

ЦТ «ДЕРЖАВА»

СДЮСШОР «Квант»

13

15-17.03

СДЮСШОР по волейболу

Александра Савина»

г. Обнинск, ул. Цветкова, 4

Межрегиональный турнир по волейболу среди команд девочек 2006-2007 г.р.

СДЮСШОР по волейболу А. Савина,

К ФК и С

14

16.03

14.30

Лицей «Держава» пр-т. Ленина 194

Прием нормативов тестов по силовой гимнастике, прыжкам в длину, среди I-X ступеней.

КФКиС

ЦТ «ДЕРЖАВА»

15

17.02.

16.00

ГБУ КО «СШОР «Олимп» г. Обнинск пр-т. Ленина д. 153

Открытый Кубок города Обнинска по плаванию

ГБУ КО «СШОР «Олимп»

КФК и С

16

18-19.03

Стрелковый тир СДЮСШОР КВАНТ

ул. Горького 62

Первенство города по стрельбе из пневматического оружия

КФК и С

СДЮСШОР «Квант»

17

18-26.03

Лицей «Держава» пр-т. Ленина 194

Кубок города по шахматам

КФК и С

СДЮСШОР «Квант»

18

19.03

13.15

ГБУ КО «СШОР «Олимп» г. Обнинск пр-т. Ленина д. 153

Открытое первенство Калужской области по хоккею среди ДЮСШ среди команд 2008 года рождения сезон 2016-2017

ГБУ КО «СШОР «Олимп»

КФК и С

19

21.03

13.00

Стрелковый тир СДЮСШОР КВАНТ

ул. Горького 62

Прием нормативов по стрельбе из пневматической винтовки в рамках ВФСК «ГТО»

КФКиС

ЦТ «ДЕРЖАВА»

СДЮСШОР «Квант»

20

22-28.03

СДЮСШОР по волейболу

Александра Савина»

г. Обнинск, ул. Цветкова, 4

Полуфинал первенства России по волейболу среди команд юношей 2004-2005 г.р.

СДЮСШОР по волейболу А. Савина,

К ФК и С

21

24.03

08.30

ГБУ КО «СШОР «Олимп» г. Обнинск пр-т. Ленина д. 153

Ежегодные соревнования по фигурному катанию на коньках «Весенние улыбки»

ГБУ КО «СШОР «Олимп»

КФК и С

22

25-27.03

10.00

ГБУ КО «СШОР «Олимп» г. Обнинск пр-т. Ленина д. 153

1-й этап Кубка России по плаванию

ГБУ КО «СШОР «Олимп»

КФК и С

23

30-31.03

10.00

ГБУ КО «СШОР «Олимп» г. Обнинск пр-т. Ленина д. 153

Открытые детские соревнования по плаванию  «Я стану олимпийцем»

ГБУ КО «СШОР «Олимп»

КФК и С

 

Председатель Комитета по физической культуре и спорту

Администрации города                                                                                  К.В. Олухов

Спецпредложения

Эксклюзивная экскурсия!

Первая АЭССкоро! Экскурсия на "Первую в мире АЭС".

Подробнее...

Календарь мероприятий

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Контакты

пн - пт: с 10:00 до 19:00
сб - вс:  с 10:00 до 18:00
без перерыва

+7 (484) 397-22-15
+7 (961) 125-77-72
+7 (965) 704-30-99

 

admin@chaykatur.ru

 

г.Обнинск
пр.Ленина, 137/1, офис 15 (2 этаж)

ТА "Планета чайки"